Кристалл  Лим-Ланг

Кристалл Лим-Ланг

Соучредитель и Генеральный директор, компания Forest Wolf

Кристалл Лим-Ланг является экспертом по комплексному образованию, готовности к будущему и личностному росту, а также соучредителем Forest Wolf.

Она путешествует по всему миру, консультирует компании и учебные заведения по вопросам подготовки к стремительно меняющемуся будущему; и регулярно рассказывает о том, как улучшить наши возможности, чтобы процветать в 21-м веке.

Разнообразные знания Кристалл охватывают инвестиционную деятельность, стартапы, сельское хозяйство, благотворительность, оздоровление и образование.

До основания Forest Wolf Кристалл занимала пост директора Центра подготовки выпускников Национального университета Сингапура, который готовит молодежь к быстро меняющемуся миру.

В 2016 году Кристалл впервые выступила с инициативой «Roots & Wings» в Национальном университете Сингапура, которая была названа прорывом среди подготовительных программ работодателями отрасли и лидерами в области целостного образования во всем мире.

Она также выпустила первый в мире Индекс готовности к будущему, который измеряет 9 областей готовности к будущему, основываясь на исследованиях, проведенных 300 работодателями и более 4250 студентами.

Кристал, плодотворный оратор и писатель, с радостью делится своими взглядами на темы готовности к будущему, лидерства и личных преобразований. Она также является стратегическим советником проекта “Минерва” и Института Хоффмана в Австралии/Сингапуре.

Кристалл увлечена раскрытием человеческого потенциала и считает, что наше всеобщее будущее зависит от эволюции нашего сознания.

Абстракт 

Глубокий человеческий подход — как оставаться актуальным в эпоху прорывных технологий, Искусственного Интеллекта и Четвертой промышленной революции

Безопасная игра — рискованная стратегия для высшего образования в современном мире. Мы должны заново изобрести наш подход к образованию, чтобы университеты оставались актуальными в течение следующих 50 лет.

Этот основной доклад будет посвящен трем основным функциям университетского образования — 1. развитию навыков, 2. развитию социальных сетей и 3. информированию работодателей и всего мира о ценности и потенциале их выпускников.

Для каждой из этих трех областей будут изучены готовые к будущему подходы и темы — как навыки будущего включают глубокие человеческие навыки, такие как сочувствие, сотрудничество и сложное общение, как ученикам необходимо развивать и использовать глубокие и широкие социальные сети для успеха, и как университеты могут лучше донести ценность, которую они создают для выпускников.

Events
Июнь 7, 201916:15-17:50
Заключительное обсуждение
Заключительная сессия
Место проведения: Оранжевый зал, 2 этаж, Блок C2, Назарбаев Университет
Июнь 6, 201915:30-17:00
Семинар Высшей школы Государственной Политики Назарбаев Университета
Параллельные семинары
Место проведения: Кабинет 1010, Блок C3, Назарбаев Университет
Июнь 6, 201909:20-10:50
Выпускники, готовые к будущему
Пленарная Сессия 1
Место проведения: Оранжевый зал, 2 этаж, Блок C2, Назарбаев Университет