Вэнг Тат  Хуэй

Вэнг Тат Хуэй

Декан, Высшая школа государственной политики

Доктор Вэнг Тат Хуэй специализируется в вопросах влияния глобализации на рынки труда, экономических вопросах миграции, образования, старения и пенсионной системы, а также в политике рынке труда в Сингапуре. Он также преподавал на кафедре экономики Национального университета Сингапура (НУС) до прихода в Школу государственной политики имени Ли Куан Ю в 2004 году. Он опубликовал труды в международных журналах по экономике и труду и являлся консультантом при Министерстве труда, в Международной организации труда и в ЮНКТАД. Кроме того, он параллельно занимал должность младшего научного сотрудника в то время Сингапурского института трудовых исследований в 1991-1994 годах.

Доктор Вэнг Тат Хуэй служил в качестве эксперта в Национальном совете Сингапура по заработной плате и был членом Рабочей группы Подкомитета по экономическому обзору по вопросам заработной платы, Рабочей группы по реструктуризации при Институте политических и экономических исследований и рабочей группы по профессиональной квалификации Комитета экономических стратегий. Он занимал различные административные должности в НУС, а именно Заместителя директора программы государственной политики (1997 — 1998), заместитель и исполняющий обязанности главы Департамент экономики (1998 — 2000), заместителя декана факультета гуманитарных и социальных наук (2000 — 2003) и заместителя декана по академическим вопросам Школы государственной политики Ли Куан Ю (2004 — 2008). С конца 2015 года он занимает должность декана Высшей школы государственной политики Назарбаев Университета.

Июнь 6, 201915:30-17:00
Семинар Высшей школы Государственной Политики Назарбаев Университета