Тай Юн ТАН

Президент и профессор гуманитарных наук, колледж Йель-НУС

До того, как стать президентом, он занимал должность исполнительного вице-президента колледжа, курируя академические и учебные аспекты опыта гуманитарных наук в колледже Йельского университета, включая все вопросы, связанные с преподавательским составом и академическими делами.

Президент Тан ранее был вице-проректором в Национальном университете, отвечая за студенческие вопросы и проживание в жилых помещениях. Он работал деканом факультета искусств и общественных наук и одновременно был директором Института южно-азиатских исследований.

Президент Тан является активным членом сообщества и является членом многочисленных советов различных организаций. К ним относятся Совет по национальному наследию, Консультативный совет Центра индийского наследия, Совет попечителей ISEAS — Институт Юсофа Ишака и Правление Института исследований Южной Азии. Он также является почетным председателем Национального музея Сингапура и членом сингапурской консультативной группы по случаю двухсотлетия.

Events
Июнь 6, 201911:00-12:30
Вызов для ВУЗов: меняющийся рынок труда
Пленарная Сессия