Джонатан  Воцель

Джонатан Воцель

Старший партнер McKinsey & Company, Директор MGI

Доктор Джонатан Воцель, базирующийся в Китае с 1985 года, сыграл важную роль в создании китайского офиса McKinsey. В дополнение к своей работе, помогающей китайским и другим азиатским предприятиям подготовиться к глобальному росту, доктор Воцель является директором MGI, подразделения исследований бизнеса и экономики. Он также возглавляет Специальную инициативу McKinsey по городам и отвечает за организацию работы фирмы с городскими, региональными и государственными властями в более чем 40 регионах мира. Он является сопредседателем Инициативы «Городской Китай» — совместного предприятия Университета Цинхуа и McKinsey, целью которого является разработка и реализация решений проблем урбанизации Китая. Д-р Воетцель руководил многочисленными исследованиями по глобальным экономическим тенденциям, включая рост и производительность, урбанизацию, доступное жилье, энергоснабжение и устойчивое развитие, электронную торговлю и экономическое влияние Интернета, а также на рост производительности и экономическое развитие в Китае и Азии. Он опубликовал пять книг о Китае.

Июнь 7, 201916:15-17:50
Заключительное обсуждение
Заключительная сессия
Место проведения: Оранжевый зал, 2 этаж, Блок C2, Назарбаев Университет